Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2017 10:09

Фото серийных мошенников распространила полиция Алматы

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Полицейские Ауэзовского района Алматы разыскивают жертв серийных мошенников, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 


Полицейские Ауэзовского района Алматы разыскивают жертв серийных мошенников, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 

Сотрудники полиции Алматы установили личность 32-летней гражданки Замзариевой, которая, по материалам уголовного дела, промышляла аферами в сфере недвижимости.

"Женщина по суточной сетке арендовала квартиры, а затем, выдавая себя за хозяйку, пересдавала их третьим лицам на более длительный срок. По данным полицейских, в настоящее время в их производстве находятся заявления 12 лиц, пострадавших от преступных действий гражданки Замзариевой", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы. 

В другом случае в ряде уголовных дел в качестве подозреваемого фигурирует 36-летний гражданин Сагунов, который, по информации следователей, обещал гражданам свою помощь в приобретении недорогих авиабилетов у одного из авиаперевозчиков, получал от них денежные средства, но обещаний не выполнял. От действий подозреваемого пострадали десять человек.

Фото пресс-службы ДВД Алматы

"В этой связи в рамках досудебного расследования по данным уголовным делам, полицейские просят лиц, пострадавших от преступных деяний этих людей, сообщить в полицию Алматы: 298-53-00; 298-53-01 и 298-53-02. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети