Гранату и героин нашли у отдыхающих на турбазе рядом с Рудным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гранату и героин нашли у отдыхающих на турбазе рядом с Рудным Граната РГД-5. Фото с сайта fedpress.ru

У отдыхающих на туристической базе рядом с Рудным обнаружили боевую гранату, героин и марихуану, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


У отдыхающих на туристической базе рядом с Рудным обнаружили боевую гранату, героин и марихуану, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

"Сотрудники УБОП ДВД Костанайской области в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Көкнәр-2015" задержали на территории турбазы вблизи города Рудного 30-летнего мужчину. В барсетке подозреваемый хранил гранату", - говорится в распространенном сообщении.

Отмечается, что задержанный приехал на турбазу вместе с друзьями. У них полицейские обнаружили небольшие дозы героина и марихуаны. "В настоящее время граната РГД-5 с запальным устройством направлена на судебно-баллистическую экспертизу. В настоящее время начато досудебное расследование по статье 287 части 1 УК РК "Незаконное хранение боеприпасов", - добавили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +24
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети