Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2014 21:53

Житель Семея осужден за убийство своей матери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Житель Семея осужден за жестокое убийство своей матери, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Восточно-Казахстанского областного суда.


Житель Семея осужден за жестокое убийство своей матери, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Восточно-Казахстанского областного суда.

В суде рассказали, что обвиняемый был признан виновным и приговорен к десяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима без конфискации имущества.

Напомним, убийство произошло в начале июля. Погибшая женщина регулярно злоупотребляла спиртными напитками, и на этой почве между сыном и матерью периодически возникали конфликты. В тот роковой день обвиняемый пришел домой и увидел ее в тяжелом алкогольном опьянении. Мужчина сделал замечание матери по поводу ее состояния, в ответ она обругала его нецензурной бранью. "В этот момент у обвиняемого на почве внезапно вспыхнувших неприязненных отношений к своей матери возник преступный умысел на умышленное причинение ей смерти", - пояснили в пресс-службе.

Сын стал избивать руками и ногами свою мать, нанося множественные удары по различным частям ее тела. "После этого он навалился сверху, обхватив ее шею, стал сдавливать дыхательные пути, в это время другой рукой наносить беспорядочные удары по лицу пострадавшей. В результате женщина скончалась на месте преступления", - отметили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети