КНБ сообщил о задержании казахстанца

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ сообщил о задержании казахстанца Фото: Пресс-служба КНБ

В Комитете национальной безопасности сообщили о пресечении наркоканала, задержан один человек, передает Tengrinews.kz.


В Комитете национальной безопасности сообщили о пресечении наркоканала, задержан один человек, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что в феврале департаментами КНБ по Жамбылской области и Алматы при координации органов прокуратуры был пресечен канал поставки наркотиков.

"Задержан и с санкции суда взят под стражу гражданин Казахстана. У него изъято 13 килограммов психотропного вещества "мефедрон". Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса", - говорится в сообщении.

Иная информация, в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса, разглашению не подлежит.


Фото пресс-службы КНБ

Напомним, ранее КНБ и полиция провели совместную операцию в области Жетысу. Трое жителей области были задержаны по подозрению в распространении наркотиков и экстремистских материалов.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети