Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2023 17:37

Кража телефона у пассажира автобуса в Алматы попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

В Алматы женщина ловко обокрала пассажира автобуса. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы женщина ловко обокрала пассажира автобуса. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Предварительно установлено, что гражданка А. села в автобус в качестве пассажирки. Когда пассажир по соседству уснул, она незаметно вытащила из его кармана iPhone. Ущерб потерпевший оценил в 350 тысяч тенге. При проведении оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками УП Медеуского района подозреваемая была задержана. В настоящее время проводится досудебное расследование. Мобильное устройство изъято и приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Подозреваемой 31 год. Сейчас проверяется возможная причастность приезжей из Тараза к другим аналогичным преступлениям", – сообщил начальник управления криминальной полиции ДП Алматы Куатбек Науатов.

В соответствии со статьей 201 УПК РК иная информация в интересах следствия распространению не подлежит.

Напомним, ранее карманника задержали за кражи в общественном транспорте Алматы. Работа 29-летнего мужчины попала на камеру видеонаблюдения.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети