Кража телефона у пассажира автобуса в Алматы попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кража телефона у пассажира автобуса в Алматы попала на видео Фото:polisia.kz

В Алматы женщина ловко обокрала пассажира автобуса. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы женщина ловко обокрала пассажира автобуса. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Предварительно установлено, что гражданка А. села в автобус в качестве пассажирки. Когда пассажир по соседству уснул, она незаметно вытащила из его кармана iPhone. Ущерб потерпевший оценил в 350 тысяч тенге. При проведении оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками УП Медеуского района подозреваемая была задержана. В настоящее время проводится досудебное расследование. Мобильное устройство изъято и приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Подозреваемой 31 год. Сейчас проверяется возможная причастность приезжей из Тараза к другим аналогичным преступлениям", – сообщил начальник управления криминальной полиции ДП Алматы Куатбек Науатов.

В соответствии со статьей 201 УПК РК иная информация в интересах следствия распространению не подлежит.

Напомним, ранее карманника задержали за кражи в общественном транспорте Алматы. Работа 29-летнего мужчины попала на камеру видеонаблюдения.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +11
Актобе +9
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети