Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2023 18:53

Мастурбировавшего в поликлинике педофила арестовали в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

На 15 суток арестовали карагандинца, который мастурбировал в одной из поликлиник города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На 15 суток арестовали карагандинца, который мастурбировал в одной из поликлиник города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Административное производство в отношении карагандинца было возбуждено 1 июня. В тот день он находился в одной из поликлиник города и на глазах у посетителей мастурбировал. Пациенты медучреждения сняли его действия на видео и опубликовали в соцсетях.

После появления в сети видеозаписи сотрудники полиции установили личность мужчины. Оказалось, что он состоит на учете в органах полиции, так как ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

"Судом установлено, что 1 июня, около 13:45, находясь в общественном месте - в поликлинике Караганды, обнажив свой половой орган, он занимался мастурбацией. Тем самым проявил неуважение к окружающим, нарушил общественный порядок. Правонарушитель вину в совершении мелкого хулиганства по части 1 статьи 434 КоАП признал, в содеянном раскаялся, его вина полностью подтвердилась материалами дела, исследованными в суде, в том числе видеозаписью нарушения", - сообщили в пресс-службе специализированного межрайонного суда по административным правонарушениям Караганды.

Учитывая, что правонарушитель имеет отрицательные характеристики по месту жительства и состоит на учете полиции, суд арестовал его на 15 суток.

Постановление суда в законную силу еще не вступило.

Напомним, ранее сообщалось, что жителя Темиртау приговорили к пожизненному сроку за сексуальное насилие над падчерицами. Уголовное дело рассматривалось в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Карагандинской области.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети