Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2021 16:33

Мужчина стрелял из винтовки в жилом районе Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Мужчина стрелял из винтовки в Алатауском районе Алматы. Инцидент засняли жильцы близлежащих домов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина стрелял из винтовки в Алатауском районе Алматы. Инцидент засняли жильцы близлежащих домов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, что мужчина держит в руках винтовку и направляет ее в сторону жилых домов. По словам очевидцев, он выстрелил в сторону поля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Казахстана (@42500_tenge)

В Департаменте полиции сообщили, что мужчину задержали.

"По данным управления, сегодня в ходе мониторинга социальных сетей в первой половине дня был выявлен этот факт сотрудниками при УП Алатауского района. Лица, фигурировавшие на видео, установлены, сейчас доставлены в отделение. Ведется разбирательство. Предметно действиям каждого из них будет дана правовая оценка с дальнейшим принятием мер в соответствии с законодательством. Обязательно установим истинную принадлежность фигурировавшего на видео оружия", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы. 

Напомним, в ноябре прошлого года перестрелка произошла в зоне отдыха  "Поляна 1Б" в Алматы. В результате конфликта пострадали два человека, они были госпитализированы с пулевыми ранениями ног.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети