Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2024 10:12

Мужчина связал детей и угрожал им ножом в селе под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

Неизвестный мужчина ворвался в дом и напал на находящихся в нем детей в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Неизвестный мужчина ворвался в дом и напал на находящихся в нем детей в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео нападения на детей. Сообщается, что инцидент произошел в одном из сел Жамбылского района. В дом местных жителей якобы вломился мужчина и стал угрожать расправой находившимся в нем малолетним детям, избивая их и приставляя нож к горлу. На крики прибежали соседи, которые обнаружили, что детей связали по рукам и ногам. По словам пострадавших, в дом вломился некто по имени Бахытжан.

Начальник департамента полиции области Бауыржан Аленов сообщил, что дело находится на особом контроле у стражей порядка.

"По обращению о нападении на малолетних детей начато досудебное расследование. Подозреваемое лицо установлено. Принимаются меры по его задержанию. Ориентированы все районные подразделения области и региональные органы полиции", - сообщил Аленов.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети