МВД РК ищет фигурантов видео с избиением девушки в переулке

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД РК ищет фигурантов видео с избиением девушки в переулке

В МВД РК прокомментировали видеоролик с истязаниями девушки, которое было опубликовано в Instagram-аккаунте еap_kz. В описании ролика говорится, что "автор мог бы помочь, но никто не знает, что происходит там". 


В МВД РК прокомментировали видеоролик с истязаниями девушки, которое было опубликовано в Instagram-аккаунте еap_kz. В описании ролика говорится, что "автор мог бы помочь, но никто не знает, что происходит там". 

Судя по видео, инцидент происходит в переулке между домами. Девушку удерживает неизвестный мужчина. Она зовет на помощь, однако мужчина закрывает ей рот рукой. Затем он наносит удар по лицу, забирает сумочку и уходит. Девушка, судя по видео, теряет сознание. Через некоторое время он возвращается с еще одним парнем и грубо пытается поднять девушку, швыряя ее из стороны в сторону. Что произошло дальше, неизвестно - видео обрывается.

Как стало известно, видеоролик сейчас изучают в полиции.

"Сотрудники криминальной полиции МВД изучают видео, размещенное в социальных сетях, на котором зафиксирован момент избиения женщины. Данный факт зарегистрирован в Книге учета информации. В настоящее время проводится комплекс мер по установлению места и времени происшествия, а также лиц, причастных к данному правонарушению. О результатах будет сообщено дополнительно", - проинформировал официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев.  

 

 

Автор мог бы помочь, но никто не знает, что происходит там #каканаесть #атдущи #есьже

Видео опубликовано Есьже, я приезжий! (@eap_kz)

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +25
Актау +18
Актобе +12
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +26
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +15
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети