ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

На полицейских напали в Западном Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

На полицейских напали в Западном Казахстане

Дерзкое нападение на сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей произошло в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Ночью 17 мая при патрулировании сотрудники батальона патрульной полиции на автодороге Бурлин - Уральск пытались остановить авто вблизи поселка Бурлин. Машина "Киа Соренто" с государственными номерами регистрации РФ, не подчинившись законным требованиям стражей порядка, продолжила двигаться в сторону поселка Канай.

Далее автомашина остановилась и оттуда вышли восемь пьяных мужчин. Несмотря на требования сотрудников БПП ДП ЗКО оставаться на местах, они напали на полицейских и нанесли им телесные повреждения.

Был объявлен план "Перехват", в результате которого по горячим следам установлены и задержаны все подозреваемые лица. По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 380 УК РК "Применение насилия в отношении представителя власти".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети