На Рамазана Есергепова совершено нападение

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Рамазана Есергепова совершено нападение Иллюстративное фото с сайта Weaponplace.ru

На председателя общественного фонда "Журналисты в беде" Рамазана Есергепова совершено нападение. Об этом сообщила журналист и президент Федерации равноправных журналистов Казахстана Розлана Таукина,  передает корреспондент Tengrinews.kz


На председателя общественного фонда "Журналисты в беде" Рамазана Есергепова совершено нападение. Об этом сообщила журналист и президент Федерации равноправных журналистов Казахстана Розлана Таукина,  передает корреспондент Tengrinews.kz

Как рассказала его коллега, он поездом ехал в Астану.

"Сегодня в пять утра мне поступил звонок с телефона Рамазана Есергепова, но разговаривал не Рамазан, а разговаривал проводник поезда. Он сказал, что проводник поезда попросил его позвонить мне и сообщить, что он сидит рядом и его "пырнули" (ножом - прим. автора). Потом я несколько раз звонила на этот номер и никто не брал трубку. (...) Когда они подъехали в Чу, проводник вызвал скорую помощь и вызвал полицию. И когда Рамазана госпитализировали, этот телефон попал к следователю РОВД и следователь РОВД позвонил мне и спрашивал, не являюсь ли я ему родственницей", - сообщила Таукина.

По ее словам, следователь подтвердил, что у него проникающая рана в живот, он госпитализирован, сейчас идет хирургическая операция.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +10
Актау +14
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +8
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +5
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети