Начальника миграционной полиции Рудного заподозрили в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальника миграционной полиции Рудного заподозрили в коррупции ©Турар Казангапов

Начальника отдела миграционной полиции УВД Рудного заподозрили в коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.


Начальника отдела миграционной полиции УВД Рудного заподозрили в коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

Областным департаментом антикоррупционного ведомства внесено представление в ДВД Костанайской области по устранению причин и условий, способствовавших совершению коррупционного правонарушения начальником отдела миграционной полиции УВД Рудного А. Дворским.

Приказом начальника ДВД области за непринятие мер по противодействию коррупции, а также за допущение совершения коррупционного правонарушения (получение взятки) привлечены к дисциплинарной ответственности (строгий выговор) - начальник УВД Рудного С. Байгонов, его заместитель Е. Сандыбаев и начальник управления миграционной полиции ДВД области К. Дутпаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +24
Актау +14
Актобе +11
Атырау +13
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +20
Кокшетау +10
Костанай +30
Кызылорда +26
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +8
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети