Нападение на сотрудников СОБРа: появились новые подробности

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападение на сотрудников СОБРа: появились новые подробности Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В столичном департаменте полиции раскрыли новые подробности нападения на сотрудников СОБРа, произошедшего в Астане 21 января, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В столичном департаменте полиции раскрыли новые подробности нападения на сотрудников СОБРа, произошедшего в Астане 21 января, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции в ответ на официальный запрос редакции Tengrinews.kz, всего нападавших было четверо. Сейчас они находятся под стражей.

"Управление собственной безопасности департамента полиции Астаны по факту насильственных действий в отношении представителей власти проводит досудебное расследование. В ходе следствия установлены все четверо нападавших лиц, которые с санкции суда взяты под стражу", - говорится в ответе.

В департаменте добавили, что иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит.

Ранее стало известно о нападении на троих мужчин, произошедшем 21 января. Сообщается, что пострадавшими оказались сотрудники СОБРа - специального отряда быстрого реагирования.

Читайте также: Полицейского убили в Алматы. Видео конфликта появилось в сети.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -14
Актау -2
Актобе -22
Атырау -11
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -17
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -18
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети