Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2015 11:59

Неизвестные стреляли в здание консульства США в Стамбуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Неизвестные открыли огонь по консульству США в Стамбуле, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. По данным полиции, нападавших было двое.  


Неизвестные открыли огонь по консульству США в Стамбуле, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. По данным полиции, нападавших было двое.  

Инцидент произошел в северной части турецкого города. По предварительным данным, огонь по зданию открыли мужчина и женщина, после чего скрылись с места преступления. В результате происшествия никто не пострадал. Позже полиция сообщила о задержании женщины. Поиски второго участника нападения продолжаются.

Отметим, что расстрел консульства США последовал после взрыва, произошедшего в полицейском участке в Стамбуле. В результате этого инцидента пострадали 7 человек. 

Напомним, ранее стало известно, что ВВС США направляют на военную базу "Инджирлик" в Турции истребители F16, которые будут использоваться во время проведения операций против радикальной группировки "Исламское государство" (ДАИШ). Также правительство Турции дало согласие на размещение на своих авиабазах пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов ВВС США и других членов коалиции, участвующих в воздушных операциях против боевиков ИГ (ДАИШ). 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети