Облаву на проституток организовали в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Облаву на проституток организовали в Жамбылской области Фото пресс-службы ДП Жамбылской области

С 13 марта на территории Жамбылской области проводится широкомасштабное республиканское оперативно-профилактическое мероприятие "Стоп трафик", передает "Дорожный патруль".


С 13 марта на территории Жамбылской области проводится широкомасштабное республиканское оперативно-профилактическое мероприятие "Стоп трафик", передает "Дорожный патруль".

В ходе рейда выявлено три факта содержания притонов для занятия проституцией. В результате на учет поставлено 12 человек. Начато досудебное расследование по статье "Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью".

Кроме того, выявлено 32 факта административных правонарушений по статье "Приставание в общественном месте", два факта по статье "Предоставление помещений для занятия проституцией или сводничество".

В рейдовых мероприятиях совместно с сотрудниками Управления криминальной полиции Департамента полиции Жамбылской области также принимают участие представители неправительственных организаций.


Фото и видео пресс-службы ДП Жамбылской области

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +14
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +13
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети