Ограбившего торговый дом в Алматы мародера задержали в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограбившего торговый дом в Алматы мародера задержали в ЗКО Фото:polisia.kz

Подозреваемого в грабежах во время массовых беспорядков в Алматы задержали в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Подозреваемого в грабежах во время массовых беспорядков в Алматы задержали в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Автомобиль ВАЗ-2110, состоящий на российском учете, остановили во время рейда. По оперативной информации, которая имелась у полицейских, водитель 5 января во время массовых беспорядков в Алматы участвовал в разграблении торгового дома "Москва". Он открыто похитил 31 сотовый телефон, три ноутбука и три планшета.

При обыске его автомобиля полицейские обнаружили 23 сотовых телефона. По данному факту ведется досудебное расследование.

Напомним, ранее столичные полицейские задержали подозреваемого в совершении мародерства в Алматы. Во время обыска у 20-летнего жителя Алматинской области изъяли ноутбук и несколько сотовых телефонов iPhone.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +34
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети