Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2020 22:00

Охранники оторвали руки мужчине в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала "Астана" Кадр телеканала "Астана"

В Уральске охранники оторвали мужчине руки и забили до смерти, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".


В Уральске охранники оторвали мужчине руки и забили до смерти, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Как рассказала сестра погибшего, в конце декабря прошлого года ее брат отдыхал на корпоративе. Во время мероприятия немного повздорил с гостями кафе. Администрация вызвала полицию, и мужчину отвезли в наркодиспансер. Здесь он тоже вступил в перепалку с сотрудниками, и они вызвали охранников из частной компании.

Приехали пять человек. На этих кадрах видно, что те не стали долго церемониться с пациентом, а забили его до смерти. "Приехали сотрудники охранного агентства "Сова" и начали жестоко прямо в больнице избивать моего родного братишку. Они убили моего братишку умышленно, оторвали ему две руки, разбили нос, выбили глаз, перелом носа, челюсть, на тело смотреть было невозможно, там не было ни одного живого места", - рассказала Бахыт Ахметова.

Сейчас по этому делу начался суд. Правда, на скамье подсудимых лишь два человека. Остальные проходят как свидетели. Во время судебного заседания охранники признались, что в тот вечер сами были пьяны. Кроме того, некоторые из них имеют липовые документы.

Телеканал отмечает, что один из подсудимых - Абзал Адилов. В свое время он прославился тем, что спас жизнь незнакомой девушке из Шымкента, подарив ей свою почку. После этого у него появились проблемы со здоровьем, и он устроился на работу охранником.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети