Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2022 15:27

Отец-педофил получил 15 лет колонии в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

К 15 годам лишения свободы приговорили мужчину в Атырау, который на протяжении года развращал родную дочь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


К 15 годам лишения свободы приговорили мужчину в Атырау, который на протяжении года развращал родную дочь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

В специализированном межрайонном уголовном суде вынесли приговор в отношении мужчины, который обвинялся в том, что в течение длительного времени развращал родную дочь. Также он незаконно хранил дома боеприпасы.

"Вина подсудимого была полностью доказана показаниями свидетелей, потерпевшей, результатами экспертиз и видеозаписями", - сообщили в пресс-службе областного суда.

Приговором суда мужчина был признан виновным в совершении преступлений по статьям 124 и 287 Уголовного кодекса - "Развращение малолетних" и "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ".

Как сообщается, мужчину приговорили к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также ему пожизненно запрещено занимать педагогические должности и работать с несовершеннолетними. Приговор суда вступил в законную силу.

Ранее сообщалось о педофиле, который в Караганде на протяжении более полугода насиловал 15-летнюю падчерицу. Его приговорили к 12,6 года лишения свободы.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети