Пятиклассницу изнасиловал неизвестный в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятиклассницу изнасиловал неизвестный в Карагандинской области Фото с сайта nv.kz

Пятиклассницу изнасиловал неизвестный в Карагандинской области, сообщают Nv.kz


Пятиклассницу изнасиловал неизвестный в Карагандинской области, сообщают Nv.kz

Инцидент произошел утром 5 июня в городе Шахтинск на пустыре по улице Московская. Как рассказала десятилетняя пострадавшая полиции, она была в гостях у тети. Ей позвонила мать и попросила принести ключи от квартиры к кафе “Юность”, где женщина находилась в тот момент. Когда девочка возвращалась к тете, на углу бывшего Дома престарелых ее схватил за руку неизвестный мужчина. Он сказал девочке, чтобы она не кричала и потащил в кусты.

Надругавшись над ребенком, мужчина предложил пойти к нему домой, так как он живет неподалеку. Девочка отказалась, тогда он оставил ее и ушел. Пострадавшая пошла к тете и рассказала о случившемся, та сразу же вызвала полицию. Сейчас правоохранительные органы разыскивают преступника.

Напомним, в ноябре 2014 года в Караганде на 22 года тюрьмы был осужден педофил, который изнасиловал и убил школьницу. Суд установил, что летом 2014 года житель села Жидебай подкараулил на остановке 14-летнюю девочку. Он схватил ее и утащил в здание поблизости. Там мужчина изнасиловал и задушил свою жертву. Затем преступник снял со школьницы всю одежду и забрал личные вещи, чтобы сжечь. Суд признал педофила виновным в изнасиловании и убийстве. Добавим, что он работал государственным ветврачом и передвигался при совершении преступления на служебной машине.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +20
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +27
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети