Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 января 2022 10:40

Два пистолета и психотропные вещества изъяли у жителей Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

Два пистолета и психотропные вещества изъяли у четверых жителей Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Два пистолета и психотропные вещества изъяли у четверых жителей Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По словам коменданта Атырауской области Камзы Умбеткалиева, в период чрезвычайного положения во время несения службы на блокпосту сотрудники полиции задержали автомобиль, который пытался провезти холодное оружие, а также реализаторов психотропных веществ.

Так, 9 января на въезде в город Атырау на блокпосту было задержано авто, в котором было обнаружено около 10 охотничьих ножей.

Также сотрудниками Управления по противодействию наркопреступности на территории города были задержаны четверо граждан Казахстана, которые занимались реализацией сильнодействующих лекарственных препаратов. При их задержании было изъято два пистолета (1 газовый, 1 травматический), 736 таблеток и 236 ампул сильнодействующих лекарственных препаратов. Полиция начала следственные действия.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети