План на миллионы: воры унесли сейф с "мелочью" и попали на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Кража сейфа из офиса одной из компаний в Акмолинской области попала на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Кража сейфа из офиса одной из компаний в Акмолинской области попала на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Преступление произошло ночью 19 июня, когда, взломав двери кабинета бухгалтера предприятия, трое неизвестных лиц в масках похитили из помещения металлический сейф. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими были установлены трое злоумышленников, причастность которых проверяется.

"Грабители понадеялись, что в сейфе находится наличность с несколькими миллионами тенге, однако, по показаниям предпринимателя, в эти дни сделки совершались в безналичном расчете, а в сейфе находилось 500 тысяч тенге", - рассказали в полиции.

Акмолинец поблагодарил полицейских за поимку похитителей сейфа.

Напомним, в апреле в Усть-Каменогорске воры украли из сейфа 94 миллиона тенге и скрылись на лодке.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети