Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2019 17:00

Подглядывал за девочками в туалетах ТРЦ: подозреваемый задержан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, подглядывавшего за девочками в женских туалетах торговых домов, задержали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz


Мужчину, подглядывавшего за девочками в женских туалетах торговых домов, задержали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками Управления полиции Павлодара установлен и задержан гражданин Республики Узбекистан, 1968 года рождения, работающий поваром в одном из ресторанов", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, уточнив, что подозреваемый был задержан на рабочем месте.


Фото предоставлено пресс-службой ДП Павлодарской области. 

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 124 УК РК. Следствие продолжается.

Ранее сообщалось, что полицейские Павлодара ищут мужчину, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров. С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать одной из несовершеннолетних, которая заявила о том, что за ее дочерью неизвестный следил в туалете одного из торговых домов Павлодара.

Подозреваемый мужчина попал на камеру видеонаблюдения. По информации сотрудников торгового центра, неизвестный мужчина спрятался в женском туалете и подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона. 

В пресс-службе Департамента полиции региона сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК "Развращение малолетних".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети