Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 15:21

Полицейские Павлодара ищут мужчину, подглядывавшего за девочками в туалетах ТРЦ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/_muraveinik_206 Фото:instagram.com/_muraveinik_206

Полицейские ищут неизвестного, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские ищут неизвестного, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции, с заявлением обратилась мать одной из несовершеннолетних, которая заявила о том, что за ее дочерью неизвестный следил в туалете одного из торговых домов Павлодара.

Подозреваемый мужчина попал на камеру видеонаблюдения. По информации сотрудников торгового центра, неизвестный мужчина спрятался в женском туалете и подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона. 

Злоумышленника запечатлели камеры и другого городского ТРЦ, где он таким же образом подглядывал в женском туалете. Позже он был замечен в женском туалете еще одного торгового дома. Сотрудники ТЦ рассказали, что подозреваемый - мужчина азиатской внешности, опрятно одет и внешне не вызывает подозрения у окружающих.

В пресс-службе Департамента полиции региона сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК "Развращение малолетних".

"В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к данному факту", - говорится в ответе ведомства.

В полиции отметили, что расследование находится на личном контроле начальника ДП Павлодарской области Амантая Аубакирова.   

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети