Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2017 06:59

Подростки зарубили топором совращавшего их мужчину в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Ленинградской области задержали троих несовершеннолетних, обвиняемых в убийстве, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.


В Ленинградской области задержали троих несовершеннолетних, обвиняемых в убийстве, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

Как сообщается, в ноябре в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже 38-летнего сына. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство". В ходе расследования выяснилось, что к преступлению причастны трое несовершеннолетних местных жителей.

Установлено, что один из подозреваемых на почве личного неприязненного отношения к мужчине, с двумя другими подростками, находясь в дачном доме, избили мужчину, после чего 15-летний юноша топором нанес удары мужчине по голове и шее. После этого подозреваемые вынесли тело на соседний участок, где закопали его, а улики попытались сжечь. Кроме того, подростки проникли в квартиру убитого, откуда похитили его деньги. В настоящее время трое подозреваемых задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Как отмечает РЕН ТВ, на дачу погибший "часто приезжал с подростками, накачивал их наркотиками и склонял к интимной близости". По данным телеканала, зарубивший мужчину юноша сам пришел в полицию с повинной.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети