Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2017 13:22

Полицейские СКО раскрыли жестокое убийство мужчины из-за девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

Полицейские раскрыли жестокое убийство из-за девушки в течение ночи. Преступника задержали в автобусе при выезде из города, сообщает Tengrinews.kz.


Полицейские раскрыли жестокое убийство из-за девушки в течение ночи. Преступника задержали в автобусе при выезде из города, сообщает Tengrinews.kz.

Труп мужчины со смертельным ранением обнаружили жильцы дома по улице Интернациональной. Об этом незамедлительно сообщили полицейским. Опознание тела осложняло отсутствие документов.
"Раскрытие первого совершенного в этом году в Петропавловске убийства взял на личный контроль начальник ДВД СКО генерал-майор полиции Берик Билялов. На раскрытие данного тяжкого преступления был ориентирован весь личный состав аппарата ДВД, Управления внутренних дел Петропавловска", - сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

В течение ночи личность преступника была установлена. Им оказался 35-летний житель Петропавловска. После убийства он скрылся на автомобиле убитого им 28-летнего жителя села Петерфельд.


"Шаг за шагом оперативники шли буквально по пятам подозреваемого. При отработке общественного транспорта ранним утром он был замечен в районе ДСР при посадке в автобус. Оперуполномоченный управления криминальной полиции ДВД СКО капитан полиции Алибек Зейнулинов и старший оперуполномоченный управления внутренних дел Петропавловска капитан полиции Женис Нуртазин вошли в автобус на следующей остановке и задержали его", - сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.


Всего с начала года в регионе совершено 4 убийства. Все они раскрыты.

Напомним, убийство мужчины произошло из-за девушки 29 апреля. Труп с ножевым ранением убийца выбросил на улице Интернациональной в Петропавловске.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети