С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Полицейский убил командира в ЗКО из-за личной неприязни - МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский убил командира в ЗКО из-за личной неприязни - МВД Фото: uralskweek.kz

В Министерстве внутренних дел Казахстана прокомментировали убийство командира взвода во дворе РОВД в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя  Алмаса Садубаева.


В Министерстве внутренних дел Казахстана прокомментировали убийство командира взвода во дворе РОВД в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя  Алмаса Садубаева.

"Подозреваемый дал признательные показания. По предварительным данным, преступление совершено из-за личных неприязненных отношений. Дело находится на контроле МВД", - сообщил Садубаев.

Также в МВД заявили, что по факту убийства командира батальона Управления специализированной службы охраны в Акжаикском районе Западно-Казахстанской области работает специальная комиссия из числа сотрудников Департамента собственной безопасности и Комитета административной полиции Министерства внутренних дел.

Ранее сообщалось, что полицейский застрелил командира во дворе РОВД в Западно-Казахстанской области. Сержант 1994 года рождения произвел выстрелы из табельного оружия в командира 1986 года рождения.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +35
Астана +23
Актау +22
Актобе +18
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +23
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +32
П
Павлодар +20
Петропавловск +38
С
Семей +38
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +35
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети