Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2023 17:22

Полиция при посетителях обыскала бармена в Алматы: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Полиция провела спецоперацию в одном из ночных клубов Алматы, задержан бармен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полиция провела спецоперацию в одном из ночных клубов Алматы, задержан бармен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Спецоперацию сотрудники управления по противодействию наркопреступности при содействии полицейского спецназа провели на днях. Задержан гражданин Д. 1995 года рождения, работающий барменом.

"Впрочем, как свидетельствуют оперативные данные, фигурант сбывал наркотики на своем рабочем месте. Его преступная деятельность была официально задокументирована: незадолго до ареста он продал "клиенту" дозу синтетического наркотика. В ходе задержания у подозреваемого изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета со специфическим запахом. Назначена судебно-химическая экспертиза. По указанному факту по части 1 статьи 297 УК РК в УП Медеуского района проводится досудебное расследование. Наркоделец взят под стражу", – сообщил заместитель начальника департамента полиции Алматы Дидар Аханов.

Напомним, ранее в Шымкенте с помощью камер видеонаблюдения выявили пассажира авто, употреблявшего наркотики.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети