ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Полиция до сих пор ищет карагандинца, нанесшего 20 ножевых ранений знакомой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция до сих пор ищет карагандинца, нанесшего 20 ножевых ранений знакомой Фото ekaraganda.kz

Полиция продолжает поиски 23-летнего карагандинца, который нанес 20 ножевых ранений знакомой в ходе конфликта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на eKaraganda.


10 октября примерно в 22.59 в областную клиническую больницу госпитализирована 28-летняя жительница города с ножевыми ранениями. Факт зарегистрирован. Предварительно установлено, что ранения нанесены в ходе конфликта. По подозрению в совершении преступления установлен 23-летний житель города.

Принимаются меры к его задержанию, обстоятельства выясняются, сообщили в полиции области. Также стражи порядка отметили, что до сих пор место его нахождения не установлено.

Ранее в Управлении здравоохранения Карагандинской области сообщили, что состояние девушки оценивается как стабильное. Выяснилось, что подозреваемый нанес ей множественные колото-резаные раны конечностей и спины

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +22
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +20
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети