ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Полиция до сих пор ищет карагандинца, нанесшего 20 ножевых ранений знакомой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция до сих пор ищет карагандинца, нанесшего 20 ножевых ранений знакомой Фото ekaraganda.kz

Полиция продолжает поиски 23-летнего карагандинца, который нанес 20 ножевых ранений знакомой в ходе конфликта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на eKaraganda.


10 октября примерно в 22.59 в областную клиническую больницу госпитализирована 28-летняя жительница города с ножевыми ранениями. Факт зарегистрирован. Предварительно установлено, что ранения нанесены в ходе конфликта. По подозрению в совершении преступления установлен 23-летний житель города.

Принимаются меры к его задержанию, обстоятельства выясняются, сообщили в полиции области. Также стражи порядка отметили, что до сих пор место его нахождения не установлено.

Ранее в Управлении здравоохранения Карагандинской области сообщили, что состояние девушки оценивается как стабильное. Выяснилось, что подозреваемый нанес ей множественные колото-резаные раны конечностей и спины

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +30
Актау +30
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +28
Костанай +43
Кызылорда +31
П
Павлодар +26
Петропавловск +34
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +41
Тараз +44
Туркестан +24
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +42
Ш
Шымкент +37

 

Редакция Реклама
Социальные сети