Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 декабря 2020 17:54

Попытка изнасилования в подъезде дома в Шымкенте попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Попытка изнасилования в подъезде дома в Шымкенте попала на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.


Попытка изнасилования в подъезде дома в Шымкенте попала на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Как сообщили в пресс-службе ДП Шымкента, 17 декабря 2020 года примерно в 23.15 часов на пульт 102 дежурной части Управления полиции Енбекшинского района поступил вызов о том, что женщине нужна помощь.

"Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что женщину 1950 года рождения неизвестный попытался изнасиловать в подъезде дома. В тот же день данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 24 - части 1 статьи 120 УК РК ("Попытка изнасилования"). Принятыми мерами личность подозреваемого установлена. Он житель города Шымкента, неоднократно был судим", - сообщили в полиции.

Проводятся все необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого.

В полиции подчеркнули, что сам факт происходящего был заснят на камеру, которая с помощью АО "Казахтелеком" была установлена в подъезде и подключена к Центру оперативного управления Департамента полиции Шымкента.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети