Посетителя ночного клуба убили в драке в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетителя ночного клуба убили в драке в Атырау Фото с сайта megapolis.kz

В Атырау в результате драки у ночного клуба погиб 32-летний мужчина, сообщает "Ак Жайык" со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Атырау Гульназиру Мухтарову.


В Атырау в результате драки у ночного клуба погиб 32-летний мужчина, сообщает "Ак Жайык" со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Атырау Гульназиру Мухтарову.

По данным полиции, в ночь на 12 апреля поступило сообщение о том, что в приемном покое областной больницы скончался посетитель ночного клуба "Армада". "Сотрудники криминальной полиции ДВД и ГУВД по горячим следам установили и задержали 24-летнего жителя города Атырау, он водворен в изолятор временного содержания", - говорит Мухтарова. Возбуждено уголовное дело по статье 103 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Как рассказали очевидцы, драка между двумя парнями, отдыхавшими в ночном клубе в Атырау, произошла на почве личной неприязни. Отношения выяснялись на улице, после чего "победитель" скрылся.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети