ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пропавшего в Атырауской области фермера нашли убитым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в Атырауской области фермера нашли убитым Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

6 сентября житель Жылыойского района Атырауской области 47-летний фермер отправился на поиски пропавшего табуна лошадей и пропал без вести, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


По факту была создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников Департамента полиции Атырауской области. В целях установления местонахождения пропавшего по маршруту передвижения проводилось прочесывание местности сотрудниками полиции области, ДЧС, а также волонтерами.

"Пусть найдут хотя бы тело моего сына" - возмущенные люди вышли к акимату Кульсары

В результате разыскных мероприятий рано утром 14 сентября в 100 километрах от города Кульсары Жылыойского района в глубокой яме на глубине 15-20 метров полицейские нашли тело пропавшего мужчины.

"В настоящее время подозреваемый, ранее судимый житель Кульсары 1982 года рождения, задержан. Проводится досудебное расследование по статье 99 Уголовного кодекса "Убийство", в ходе которого будут установлены мотивы совершенного преступления", - говорится в сообщении.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +21
Актау +25
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +18
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети