Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2023 18:31

"Пьяные с пистолетом". Потасовку водителей на Аль-Фараби в Алматы сняли на видео

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В социальных сетях распространяется видео потасовки водителей на проспекте Аль-Фараби в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространяется видео потасовки водителей на проспекте Аль-Фараби в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщает автор ролика, в конфликте участвовали трое человек из одной машины и один из другого автомобиля.

"Трое в нетрезвом состоянии, один из них за рулем был. Они подрезали нам дорогу, потом остановили нас и напали на моего мужа. Мы писали заявление в полицию Бостандыкского района, но там приняли (заявление. - Прим.) только на одного. Участковый потребовал показать доказательства. Как мы можем снимать видео, если его избивали у меня на глазах, а у меня телефон они силой отняли?! Получается, они дрались один на один. У другого парня, который ранее был судим, был пистолет. У нас не получается защитить свои права", - говорится в описании к публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 100baksoff ДРУЖНАЯ ИНСТАСЕМЬЯ (@100baksoff)

Корреспондент Tengrinews.kz обратился за комментариями в городской Департамент полиции. К вечеру правоохранители предоставили пояснение.

"Сообщение в полицию поступило 8 мая в половине третьего ночи. Установлено, что между водителями двух транспортных средств на дороге произошел конфликт. Один из них показал пистолет, который оказался игрушечным.

Автомашина марки Toyota Alphard была задержана патрульными в результате плана "Перехват". Оба участника инцидента написали заявления. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято решение", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети