Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2015 13:56

Пятиклассницу изнасиловал неизвестный в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта nv.kz Фото с сайта nv.kz

Пятиклассницу изнасиловал неизвестный в Карагандинской области, сообщают Nv.kz


Пятиклассницу изнасиловал неизвестный в Карагандинской области, сообщают Nv.kz

Инцидент произошел утром 5 июня в городе Шахтинск на пустыре по улице Московская. Как рассказала десятилетняя пострадавшая полиции, она была в гостях у тети. Ей позвонила мать и попросила принести ключи от квартиры к кафе “Юность”, где женщина находилась в тот момент. Когда девочка возвращалась к тете, на углу бывшего Дома престарелых ее схватил за руку неизвестный мужчина. Он сказал девочке, чтобы она не кричала и потащил в кусты.

Надругавшись над ребенком, мужчина предложил пойти к нему домой, так как он живет неподалеку. Девочка отказалась, тогда он оставил ее и ушел. Пострадавшая пошла к тете и рассказала о случившемся, та сразу же вызвала полицию. Сейчас правоохранительные органы разыскивают преступника.

Напомним, в ноябре 2014 года в Караганде на 22 года тюрьмы был осужден педофил, который изнасиловал и убил школьницу. Суд установил, что летом 2014 года житель села Жидебай подкараулил на остановке 14-летнюю девочку. Он схватил ее и утащил в здание поблизости. Там мужчина изнасиловал и задушил свою жертву. Затем преступник снял со школьницы всю одежду и забрал личные вещи, чтобы сжечь. Суд признал педофила виновным в изнасиловании и убийстве. Добавим, что он работал государственным ветврачом и передвигался при совершении преступления на служебной машине.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети