Работники СТО в Алматы угнали 2 автомобиля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работники СТО в Алматы угнали 2 автомобиля Фото с сайта kp.ru

В Алматы 3 ноября произошло два угона авто сотрудниками станций технического обслуживания, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД. Работником СТО в Алатауском районе был угнан автомобиль Toyota Camry. Клиент приехал в условленное время, но ни мастера, ни машины не обнаружил. Сотрудникам полиции удалось установить адрес проживания подозреваемого. "Работник СТО приехал на чужой машине к себе домой, употребил алкоголь и уснул", - говорит начальник УВД Алатауского района Касым Аширов. В тот же день со станции техобслуживания в Жетысуском районе 33-летний электрик угнал автомобиль Honda. После этого злоумышленник совершил ДТП и попытался скрыться. "Угонщик выехал на главную улицу со второстепенной, проигнорировав знак "Уступи дорогу". К счастью, никто не пострадал, но автомобили сильно повреждены", - уточняет начальник УВД Жетысуского района Канат Таймерденов. Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Напомним, в сентябре 2011 года работник одного из алматинских СТО угнал Mercedes одной из последних моделей, оставленный хозяином авто на ремонт. 21-летний слесарь отпросился с работы, сославшись на ухудшившееся здоровье, и уехал на машине клиента.


В Алматы 3 ноября произошло два угона авто сотрудниками станций технического обслуживания, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД. Работником СТО в Алатауском районе был угнан автомобиль Toyota Camry. Клиент приехал в условленное время, но ни мастера, ни машины не обнаружил. Сотрудникам полиции удалось установить адрес проживания подозреваемого. "Работник СТО приехал на чужой машине к себе домой, употребил алкоголь и уснул", - говорит начальник УВД Алатауского района Касым Аширов. В тот же день со станции техобслуживания в Жетысуском районе 33-летний электрик угнал автомобиль Honda. После этого злоумышленник совершил ДТП и попытался скрыться. "Угонщик выехал на главную улицу со второстепенной, проигнорировав знак "Уступи дорогу". К счастью, никто не пострадал, но автомобили сильно повреждены", - уточняет начальник УВД Жетысуского района Канат Таймерденов. Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Напомним, в сентябре 2011 года работник одного из алматинских СТО угнал Mercedes одной из последних моделей, оставленный хозяином авто на ремонт. 21-летний слесарь отпросился с работы, сославшись на ухудшившееся здоровье, и уехал на машине клиента.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +25
Актау +26
Актобе +21
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +25
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети