Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2017 10:33

Работники столичного кафе продавали наркотики посетителям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта city41.ru Фото с сайта city41.ru

Работники столичного кафе продавали наркотики посетителям, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Работники столичного кафе продавали наркотики посетителям, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

В ходе проекта "Безопасность и комфорт в столице" сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Астаны в одном из кафе выявили факт продажи и хранения наркотиков.

"Сотрудники УБН ДВД выявили факт продажи наркотического средства "марихуана" работниками развлекательного комплекса, которые реализовывали наркотическое средства на территории комплекса. При проведении обыска на рабочем месте обнаружены и изъяты наркотические средства и приспособления для их курения у двух сотрудников кафе", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Задержанные водворены в ИВС ДВД Астаны, начато досудебное расследование. "В настоящее время решается вопрос о привлечении руководства увеселительно-развлекательного комплекса к административной ответственности по статье 422 Кодекса РК "Об административных правонарушениях" ("Непринятие мер к пресечению сбыта и (или) немедицинского потребления наркотических средств в увеселительных заведениях")", - отметили в столичном ДВД. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети