Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2016 12:02

Расследование по 4 статьям ведется в отношении задержанного в Таразе участника перестрелки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца. Фото очевидца.

В Таразе полиция задержала участника перестрелки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


В Таразе полиция задержала участника перестрелки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершение указанных преступлений установлен и задержан житель Тараза гражданин А., 1992 года рождения, в отношении которого начато досудебное расследование по статьям "покушение на совершение убийства двух и более лиц", "незаконное приобретение, передача,сбыт,хранение,перевозка,ношение огнестрельного оружия", "разбой с применением оружия", "хулиганство с применением холодного оружия", - сообщили в полиции.

Ранее полицейские раскрыли подробности перестрелки в Таразе, которая произошла 19 июня. Тогда был открыт огонь по сотруднику полиции. При задержании подозреваемый также был ранен сотрудником УИП МПС. Сотрудник полиции и подозреваемый госпитализированы. Позже стало известно, что подозреваемый не является религиозным экстремистом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети