Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2024 14:53

Разыскиваемого мужчину "случайно" задержали в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Караганде задержали за нарушение ПДД мужчину, который оказался разыскиваемым за мошенничество, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Караганде задержали за нарушение ПДД мужчину, который оказался разыскиваемым за мошенничество, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Наряд полка патрульной полиции УП Караганды нес службу в центре города по охране общественного порядка. Полицейские следовали по проспекту Бухар-Жырау, когда перед одним из торговых домов заметили грубое нарушение правил дорожного движения: пешеход, несмотря на предупреждающий красный свет светофора, перебежал дорогу.

Патрульные остановили мужчину. Во время проверки выяснилось, что 38-летний мужчина находится в межгосударственном розыске по подозрению в мошенничестве, совершенном им в Алматинской области.

Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Кроме того, в отношении мужчины составлен административный протокол за нарушение правил движения пешеходами и иными участниками движения.

Напомним, ранее карагандинские полицейские задержали вора-гастролера, находившегося в межгосударственном розыске.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети