Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2022 18:41

В семейную пару стреляли при выходе из обменного пункта в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Алматы, у обменного пункта в микрорайоне Жетысу-4, на семейную пару было совершено разбойное нападение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы, у обменного пункта в микрорайоне Жетысу-4, на семейную пару было совершено разбойное нападение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Неизвестные напали на семейную пару, которая выходила из пункта обмена валют. В момент разбоя их рюкзак был пуст, но нападавший думал иначе. Он выстрелил в пару из травматического пистолета. Благо, жизни и здоровью мужчины и женщины ничего не угрожает", - рассказали в полиции.

Отмечается, что поисками нападавшего занялась специальная следственно-оперативная группа.

"40-летний подозреваемый был задержан в одном из поселков Жамбылской области, уроженцем которой он является. Сейчас он этапирован в Алматы и взят под стражу", - добавили правоохранители.

По факту разбойного нападения в едином реестре досудебных расследований зарегистрировано уголовное дело. Следствие продолжается.

В начале марта в Нур-Султане пьяный мужчина за час совершил два преступления - угнал машину и ограбил АЗС, угрожая ножом продавцу.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети