Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2022 21:43

Пьяный мужчина угнал машину и угрожал ножом работнику АЗС в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане пьяный мужчина за час совершил два преступления - угнал машину и ограбил АЗС, угрожая ножом продавцу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisiа.


В Нур-Султане пьяный мужчина за час совершил два преступления - угнал машину и ограбил АЗС, угрожая ножом продавцу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisiа.

В полиции сообщили, что злоумышленник на угнанной машине приехал на АЗС, где, угрожая ножом продавцу, забрал пачку сигарет. Стражам порядка удалось быстро задержать злоумышленника, которым оказался 21-летний местный житель.

"Задержанный дал признательные показания в совершении угона и разбойного нападения на АЗС. Также установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Проводится досудебное расследование по статьям 192 "Разбой" и 200 "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Также задержанный привлечен к административной ответственности по части 6 статьи 608 УК "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения". В настоящее время решением суда к задержанному применена мера административного взыскания в виде административного ареста сроком на 20 суток", - рассказали в ведомстве.

Ранее в Акмолинской области полицейские задержали пьяного мастера СТО, лишенного прав, во время езды на авто клиента.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети