Семейный дебошир угрожал оружием полицейским в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семейный дебошир угрожал оружием полицейским в Нур-Султане Иллюстративное фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Семейный дебошир в Нур-Султане избил жену и угрожал полицейским огнестрельным оружием, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Семейный дебошир в Нур-Султане избил жену и угрожал полицейским огнестрельным оружием, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Инцидент произошел 21 октября. В 6 утра правоохранителям поступило сообщение от ребенка о том, что его отец избивает мать. На место отправили полицейский патруль.

"Во дворе дома по улице Айтматова находилась 45-летняя женщина, которая сообщила, что муж в ходе ссоры избил и выгнал ее. Поднявшись на третий этаж, сотрудники полиции постучались в дверь, но в ответ дебошир заявил, что будет стрелять, если кто-то приблизится. В этот момент в квартире находились трое несовершеннолетних детей", - говорится в сообщении.

Полицейские задержали 39-летнего нарушителя и изъяли официально зарегистрированное гладкоствольное оружие.

"Мужчина доставлен в полицию, его действиям будет дана соответствующая правовая оценка. По данному факту начато досудебное расследование", - отметили в департаменте.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +12
Костанай +24
Кызылорда +14
П
Павлодар +16
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети