Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2017 12:35

Смертельная драка в Павлодаре попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео из youtube Скриншот видео из youtube

Мужчина погиб в драке вблизи полицейского батальона в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина погиб в драке вблизи полицейского батальона в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла в центре Павлодара возле кафе "Арай" около пяти часов утра 11 июня. Видео с места случившегося очевидцы разместили в Instagram. На кадрах видеоролика запечатлена потасовка в группе молодых людей. В результате один из участников драки погиб.

"По подозрению в совершении тяжкого преступления задержаны и водворены в изолятор временного содержания двое молодых людей в возрасте 25 и 26 лет. Задержанные, находясь возле кафе "Арай" в Павлодаре, нанесли телесные повреждения 43-летнему мужчине, который от полученных травм скончался", - прокомментировали в пресс-службе регионального департамента полиции Павлодара.

По данному факту начато досудебное расследование по статьям "Убийство", "Хулиганство, совершенное группой лиц с применением ножей или  иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью". В пресс-службе регионального управления здравоохранения сообщили, что с места происшествия были доставлены в больницу трое пострадавших 25, 31 и 33 лет. 


Видео из youtube

"Мужчина 1984 года рождения поступил с колото-резаной раной, с повреждением селезенки. Пациенту проведена операция. В настоящий момент он находится в реанимации третьей горбольницы. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Еще двое пострадавших 1986 и 1992 годов рождения доставлены с колото-резаным ранением без проникновения. После осмотра и оказания медпомощи они переведены на амбулаторное лечение", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения области Махаббат Мухамадиева. 

Добавим, ночное кафе "Арай" находится через дорогу от места дислокации батальона дорожно-патрульной полиции Павлодара.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети