Сотрудник мэрии Оша попался на торговле наркотиками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудник мэрии Оша попался на торговле наркотиками Кадр телеканала КТК

Правоохранительные органы Кыргызстана разоблачили сотрудника мэрии Оша, который в свободное от работы время продавал наркотики, сообщает телеканал КТК. Эмильбек Маматов был пойман с поличным при попытке продать партию гашиша. В ходе обыска наркополицейские обнаружили 11 килограммов наркотиков. Сейчас устанавливаются сообщники задержанного. Не исключено, что среди них могут быть коллеги госслужащего. "Ранее не судим, при себе имел удостоверение личности, он работает в мэрии города Оша старшим специалистом", - рассказал журналистам сотрудник МВД Кыргызстана.


Правоохранительные органы Кыргызстана разоблачили сотрудника мэрии Оша, который в свободное от работы время продавал наркотики, сообщает телеканал КТК. Эмильбек Маматов был пойман с поличным при попытке продать партию гашиша. В ходе обыска наркополицейские обнаружили 11 килограммов наркотиков. Сейчас устанавливаются сообщники задержанного. Не исключено, что среди них могут быть коллеги госслужащего. "Ранее не судим, при себе имел удостоверение личности, он работает в мэрии города Оша старшим специалистом", - рассказал журналистам сотрудник МВД Кыргызстана.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +25
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +20
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети