24 января 2011 11:31

Стали известны марки автомашин подозреваемых в убийстве в Ставрополе

В связи с массовым убийством в Ставрополе милиция проверяет автомобили трех марок - "ГАЗель", Hyundai и Subaru, передает радио "Эхо Москвы". Сомнительные автомобили будут направляться в районные отделы милиции. Согласно ориентировке, поступившей в органы внутренних дел края, владельцы машин вышеназванных марок могли быть причастны к убийству. О задержанных пока не сообщается. Вечером 21 января в гараже одного из частных домов Ставрополя были найдены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. По информации следствия, убиты хозяин дома Владимир Слизаев, члены его семьи, водитель и работники. Неофициально в правоохранительных органах говорят, что убитый владелец дома был местным криминальным авторитетом по прозвищу "Хан". Ранее на Слизаева уже совершалось покушение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В связи с массовым убийством в Ставрополе милиция проверяет автомобили трех марок - "ГАЗель", Hyundai и Subaru, передает радио "Эхо Москвы". Сомнительные автомобили будут направляться в районные отделы милиции. Согласно ориентировке, поступившей в органы внутренних дел края, владельцы машин вышеназванных марок могли быть причастны к убийству. О задержанных пока не сообщается. Вечером 21 января в гараже одного из частных домов Ставрополя
Реклама
Реклама
были найдены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. По информации следствия, убиты хозяин дома Владимир Слизаев, члены его семьи, водитель и работники. Неофициально в правоохранительных органах говорят, что убитый владелец дома был местным криминальным авторитетом по прозвищу "Хан". Ранее на Слизаева уже совершалось покушение.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram