Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2018 20:03

Стрельба на улице в Кызылорде: в ДВД сообщили подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В ДВД Кызылординской области сообщили подробности инцидента со стрельбой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций области.


В ДВД Кызылординской области сообщили подробности инцидента со стрельбой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций области.

По словам заместителя начальника ДВД Нурлана Анарбаева, инцидент произошел в Кызылорде в 14.50 часов местного времени.

"Сегодня в дежурную часть ГУВД поступило сообщение о хулиганских действиях по улице Айтеке би, на пересечении с улицей Желтоксан. На место выехала следственно-оперативная группа, в результате чего был установлен факт совершения хулиганских действий группой лиц из семи-восьми человек. Один житель города поступил в областной медицинский центр (ОМЦ) с телесными повреждениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 259, то есть "Хулиганство". В данное время подозреваемые лица, участники данного хулиганского действия, установлены, они доставлены в ГУВД, сейчас с ними проводятся следственные мероприятия. Все их данные не разглашаются в интересах следствия", - сообщил заместитель начальника ДВД Нурлан Анарбаев. 

Также спикеры рассказали о состоянии пострадавшего. По словам исполняющего обязанности директора ОМЦ Каната Жундабекова, он поступил в отделение реанимации областного медицинского центра. В настоящее время проводится операция.

"Пострадавший поступил в областной медцентр в тяжелом состоянии, из приемного покоя он сразу был доставлен в реанимационное отделение. Было проведено обследование и поставлен диагноз - проникающее огнестрельное ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов. В настоящее время проводится операция, о его состоянии будет известно позже", - сообщил Канат Жундабеков.

Ранее сообщалось, что в Кызылорде произошла стрельба, которая попала на видео. На видеозаписи видно, как один молодой человек убегает от группы парней. Затем он достает из сумки предмет, похожий на оружие. Его преследователи убегают. Слышны выстрелы. Испуганные прохожие пытаются укрыться в ближайшем здании.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети