Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2023 16:54

Тело девушки обнаружили на пустыре в центре Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/zhaloby.astana Фото: instagram.com/zhaloby.astana

Тело девушки обнаружили в центре Астаны. По сообщениям горожан, тело обнаружили на пустыре за торговым центром, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тело девушки обнаружили в центре Астаны. По сообщениям горожан, тело обнаружили на пустыре за торговым центром, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информация об инциденте появилась в социальной сети. Горожане сообщили, что тело девушки обнаружили за торговым центром по проспекту Тауелсиздик.

"Вчера ночью сзади нашего дома нашли тело 18-летней девушки. Убили и закопали. За день до этого было нападение, ограбили мужчину. Нападают часто, в основном бомжи. Их здесь куча. И наркоманов здесь много", - сообщили горожане.

"Вроде не окраина города. Но там пустырь. Уже неоднократно жаловались по этому поводу. Зимой там снежный полигон. Нет освещения. Наверно, должно было что-то страшное произойти, чтобы обратили внимание. Девочку очень жалко", - написали в комментариях пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АСТАНА | ЖАЛОБЫ | ОТЗЫВЫ ???️ (@zhaloby.astana)

В департаменте полиции Астаны сообщили, что на данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия. Правоохранители заверили, что криминогенная обстановка в столице стабильная, полицейские несут службу круглосуточно.

Полицейские подтвердили, что обнаружено тело девушки, но не подтвердили ее возраст. Кроме того, в полиции опровергли сообщения о том, что тело закопали.

"По факту обнаружения трупа на пустыре без признаков насильственной смерти столичной полицией начато досудебное расследование. Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Назначен ряд экспертиз", - прокомментировали в ДП.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети