Тело женщины с 12 ножевыми ранениями нашли в гостинице в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело женщины с 12 ножевыми ранениями нашли в гостинице в Талдыкоргане ©️ depositphotos.com

В Талдыкоргане в одной из гостиниц обнаружили тело женщины-администратора с 12 ножевыми ранениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на krisp.tdk.


В Талдыкоргане в одной из гостиниц обнаружили тело женщины-администратора с 12 ножевыми ранениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на krisp.tdk.

Убитую нашли в ходе тушения пожара, который разгорелся на первом этаже гостиницы. По одной из версий, преступник хотел скрыть следы и сделал поджог.

"24 мая в 04:14 произошло возгорание на ресепшене в гостинице Paradise Villa. Огонь распространился на площади в 20 квадратных метров. В 04:29 пожар был полностью потушен, эвакуированы 35 человек", - сообщили в ДЧС области Жетысу.

В полиции заявили, что возбуждено уголовное дело по факту убийства, подозреваемый задержан.

"Оперативно-следственным путем, по горячим следам, был задержан и заключен под стражу 23-летний подозреваемый. Ведутся следственные мероприятия. Иная информация в рамках расследования разглашению не подлежит", - говорится в сообщении ДП области Жетысу.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +6
Актау +14
Актобе +13
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +5
Кокшетау +9
Костанай +14
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +6
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +3
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети