Тело пропавшего в середине июля мужчины нашли в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшего в середине июля мужчины нашли в Караганде Фото с сайта Polisia.kz

Полицейские нашли тело 33-летнего жителя Караганды, который находился в розыске с 15 июля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские нашли тело 33-летнего жителя Караганды, который находился в розыске с 15 июля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что поиски продолжались до последнего времени. Помимо полицейских, в них участвовали волонтеры, родственники и друзья карагандинца.

"В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий 8 октября сотрудниками криминальной полиции установлен 38-летний подозреваемый. Со слов мужчины, в ходе ссоры он нанес телесные повреждения знакомому и, чтобы скрыть свое преступление, закопал тело в сарае", – сообщил заместитель начальника Департамента полиции Карагандинской области Абиль Абильдин.

В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия по уголовному делу, зарегистрированному по статье 99 УК РК (Убийство). Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +11
Актау +18
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +19
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети