Убийство в Бурабае: 17-летнего студента закололи ножом после дня рождения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство в Бурабае: 17-летнего студента закололи ножом после дня рождения © otyrar.kz

В поселке Бурабай Акмолинской области 17-летний студент колледжа скончался от ножевого ранения, полученного в драке. Другой парень - школьник - ранен ножом в ногу. Инцидент произошел 7 апреля после дня рождения, на котором пострадавшие были в качестве гостей, передает телеканал 24.kz.


Родители именинника рассказали, что молодые люди отмечали торжество в арендованном коттедже, спиртного на мероприятии не было. Поздно вечером гости разошлись, а подростки остались ночевать в доме.

После 12 часов ночи к дому приехала другая компания, которую в дом не пустили. Тогда они вызвали юношей на улицу. Несколько человек позже встретились на развилке, где завязалась драка, в ходе которой студент 2000 года рождения погиб на месте. Еще один парень получил ножевое ранение и попал в больницу. 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержаны двое участников драки, еще семь человек проходят в качестве свидетелей.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +23
Актау +32
Актобе +27
Атырау +34
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +19
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +21
Петропавловск +35
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +28
Тараз +35
Туркестан +33
У
Уральск +35
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети