Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2017 18:52

Участники драки на Сайране били лежащего по голове: В Сети появилось новое видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Сети появилось еще одно видео драки на пляже возле озера Сайран в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. На нем события происходят до удара гитарой по голове мужчины.


В Сети появилось еще одно видео драки на пляже возле озера Сайран в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. На нем события происходят до удара гитарой по голове мужчины.

На видео запечатлено, как двое участников драки сбивают с ног мужчину и пинают его. После чего в кадре появляется еще один мужчина с голым торсом, который пытается помочь своему другу. Тем временем уже избитый парень встает, но двое парней сбивают его с ног, после чего один из них наносит ему несколько ударов по голове. Тем временем остальные пытаются догнать мужчину с голым торсом. После чего один из нападающих хватает гитару. Стоит отметить, что один из очевидцев пытается остановить драку.

После событий на этом видео происходит инцидент с гитарой, которую разбили о голову предпринимателя.

Ранее сообщалось о том, что шесть участников драки на пляже возле озера Сайран, включая предпринимателя, которому чуть не проломили голову гитарой, обратились за помощью к медикам. Троих из них скорая помощь увезла в Алматинскую областную многопрофильную клиническую больницу и одного человека в городскую клиническую больницу № 7.

В ДВД Алматы сообщили, что в драке участвовали десять человек: семеро с одной стороны, трое с другой. Полицейский, увидевший конфликт, вызвал подкрепление, которое подъехало через четыре минуты.

Драка произошла 2 июля в 7 вечера. Полиция установила всех зачинщиков и водворила их в изолятор временного содержания ДВД Алматы. По этому факту уже начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети