Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2017 12:31

Учителя музыки обвинили в развращении школьниц в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: newsvo.ru Иллюстративное фото: newsvo.ru

40-летнего учителя музыки в Костанайской области обвинили в совершении развратных действий в отношении своих учениц, сообщает Alau.kz.


40-летнего учителя музыки в Костанайской области обвинили в совершении развратных действий в отношении своих учениц, сообщает Alau.kz.

Досудебное расследование сотрудники Федоровского РОВД начали 12 июня. На учителя завели дело по статье 124 части 3 УК РК "Совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетних неоднократно".

Как сообщил начальник управления Костанайской областной прокуратуры Кайрат Жусупов, в целях защиты прав несовершеннолетних в уголовном процессе органом уголовного преследования малолетним детям обеспечено участие защитников из числа квалифицированных адвокатов.

"По итогам расследования прокуратурой области 28 августа уголовное дело направлено в специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Костанайской области для рассмотрения по существу", - сообщил Жусупов.

При предании суду в отношении обвиняемого прокуратурой области мера пресечения в виде содержания под стражей оставлена без изменения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети